Bitte wählen Sie eine Liga aus

E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) Spieltag 1   09.02. 07:34
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) Spieltag 1   09.02. 07:32
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) Spieltag 1   09.02. 07:31
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   08.02. 15:27
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   08.02. 15:24
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) Spieltag 1   08.02. 15:22
HBM Zwischenrunde, F-Junioren Spieltag 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, E-Junioren Spieltag 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, D-Junioren Spieltag 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, C-Junioren Spieltag 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, B-Junioren Spieltag 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, A-Junioren Spieltag 1   21.01. 09:36
E1-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   06.01. 15:22
E1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   06.01. 13:37
E1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   06.01. 13:16
D1-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   05.01. 23:34
D1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   05.01. 22:45
D1-Junioren, Gruppe C Spieltag 1   05.01. 19:58
D1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   05.01. 19:36
D2-Junioren, Gruppenphase (Turnier 2) Spieltag 1   05.01. 15:56
D2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   05.01. 13:01
D2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   05.01. 13:00
D2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) Spieltag 1   05.01. 12:16
D2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) Spieltag 1   05.01. 10:58
D2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) Spieltag 1   05.01. 10:51
C1-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   04.01. 21:52
C1-Junioren, Gruppe C Spieltag 1   04.01. 19:30
C1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   04.01. 19:12
C1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   04.01. 19:12
C2-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   04.01. 15:24
C2-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   04.01. 13:38
C2-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   04.01. 13:17
B-Juniorinnen, Finalspiele Spieltag 1   03.01. 22:03
B-Juniorinnen, Gruppe C Spieltag 1   03.01. 19:43
B-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   03.01. 19:20
B-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   03.01. 18:57
C-Juniorinnen, Finalspiele Spieltag 1   03.01. 15:56
C-Juniorinnen, Gruppe C Spieltag 1   03.01. 13:35
C-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   03.01. 13:23
C-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   03.01. 12:58
5.Maggi-Gidion-Cup, Finalspiele Spieltag 1   23.12. 16:40
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe C Spieltag 1   23.12. 15:13
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe D Spieltag 1   23.12. 15:12
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B Spieltag 1   23.12. 12:38
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A Spieltag 1   23.12. 12:11
1. Maggi-Gidion-Cup (Finalsspiele) Spieltag 1   17.12. 22:14
1. Maggi-Gidion-Cup (Gruppenspiele) Spieltag 1   17.12. 22:10
4.Maggi-Gidion-Cup, Finalspiele Spieltag 1   17.12. 21:32
Qualfikationsgruppe PS-Immo-Cup - U12 Spieltag 1   16.12. 17:19
Qualfikationsgruppe PS-Immo-Cup - U10 Spieltag 1   16.12. 13:13
Bundesliga 2009/10 Spieltag 8   02.12. 16:59
Maggi-Gidion-Cup, Finalspiele Spieltag 1   10.10. 16:12
Maggi-Gidion-Cup, Finale (Frauen) Spieltag 1   10.10. 16:09
B-Junioren, Zwischenrunde B2 Spieltag 1   21.01. 20:45
C-Junioren, Zwischenrunde C1 Spieltag 1   21.01. 16:05
E-Junioren, Zwischenrunde E6 Spieltag 1   21.01. 13:03
C-Junioren, Zwischenrunde C6 Spieltag 1   20.01. 20:43
D-Junioren, Zwischenrunde D2 Spieltag 1   20.01. 17:39
E-Junioren, Zwischenrunde E1 Spieltag 1   20.01. 12:59
E1-Junioren, Goldrunde (Turnier 2) Spieltag 1   07.01. 20:28
E1-Junioren, Silberrunde (Turnier 2) Spieltag 1   07.01. 19:55
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   07.01. 19:10
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   07.01. 19:10
E1-Junioren, Goldrunde Spieltag 1   07.01. 16:42
E1-Junioren, Silberrunde Spieltag 1   07.01. 16:42
E1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   07.01. 15:10
E1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   07.01. 15:06
C-Juniorinnen, Finalspiele Spieltag 1   07.01. 13:16
C-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   07.01. 11:27
C-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   07.01. 11:08
D1-Junioren, Finalsspiele Spieltag 1   06.01. 23:11
D1-Junioren, Guppe C Spieltag 1   06.01. 22:42
D1-Junioren, Guppe B Spieltag 1   06.01. 20:28
D1-Junioren, Guppe A Spieltag 1   06.01. 20:05
D2-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   06.01. 17:12
D2-Junioren, Gruppe C Spieltag 1   06.01. 15:01
D2-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   06.01. 14:41
D2-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   06.01. 14:16
D-Juniorinnen (Turnier 2018) Spieltag 1   06.01. 11:16
C1-Junioren, Finalsspiele Spieltag 1   05.01. 22:46
C1-Junioren, Guppe C Spieltag 1   05.01. 20:29
C1-Junioren, Guppe B Spieltag 1   05.01. 20:06
C1-Junioren, Guppe A Spieltag 1   05.01. 19:44
C2-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   05.01. 16:53
C2-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   05.01. 15:08
C2-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   05.01. 14:56
B-Juniorinnen, Finalspiele Spieltag 1   04.01. 22:36
B-Juniorinnen, Gruppe C Spieltag 1   04.01. 20:21
B-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   04.01. 19:59
B-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   04.01. 19:38
B-Junioren, Vorrunde B1 Spieltag 1   17.12. 20:46
C-Junioren, Vorrunde C10 Spieltag 1   17.12. 18:30
D-Junioren, Vorrunde D8 Spieltag 1   17.12. 15:52
E-Junioren, Vorrunde E11 Spieltag 1   17.12. 11:19
4.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe C Spieltag 1   16.12. 17:40
4.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B Spieltag 1   16.12. 17:16
4.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A Spieltag 1   16.12. 16:51
E-Junioren, Vorrunde Gr. 13 Spieltag 1   16.12. 10:46
SBFV-Frauen-Futsal, Endrunde Spieltag 1   04.03. 17:34
SBFV-Frauen-Futsal, Gruppe B Spieltag 1   04.03. 16:31
SBFV-Frauen-Futsal, Gruppe A Spieltag 1   04.03. 16:31
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) Spieltag 1   18.02. 21:39
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   18.02. 19:51
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   18.02. 19:31
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) Spieltag 1   18.02. 17:34
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) Spieltag 1   18.02. 16:25
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) Spieltag 1   18.02. 16:05
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) Spieltag 1   18.02. 13:14
Frauen-Bezirksmeisterschaft, Endstand Spieltag 1   22.01. 16:09
Frauen-Bezirksmeisterschaft, Gruppe A Spieltag 1   22.01. 14:40
Frauen-Bezirksmeisterschaft, Gruppe B Spieltag 1   22.01. 14:28
Vorrunde B-Juniorinnen Spieltag 1   21.01. 20:26
Zwischenrunde C-Junioren Spieltag 1   21.01. 17:10
Zwischenrunde D-Junioren Spieltag 1   21.01. 14:59
Zwischenrunde E-Junioren Spieltag 1   21.01. 11:43
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) Spieltag 1   08.01. 20:33
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   08.01. 19:01
D2-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   08.01. 18:43
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) Spieltag 1   08.01. 18:43
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   08.01. 18:39
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) Spieltag 1   08.01. 15:07
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) Spieltag 1   08.01. 14:45
D2-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   08.01. 11:51
D2-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   08.01. 11:30
D1-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   07.01. 22:48
D1-Junioren, Gruppe C Spieltag 1   07.01. 20:53
D1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   07.01. 20:31
D1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   07.01. 20:08
D-Juniorinnen (Turnier 2017) Spieltag 1   07.01. 17:19
C-Juniorinnen, Finalsspiele Spieltag 1   07.01. 14:14
C-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   07.01. 12:31
C-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   07.01. 12:08
B-Juniorinnen, Finalspiele Spieltag 1   06.01. 22:31
B-Juniorinnen, Gruppe C Spieltag 1   06.01. 20:06
B-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   06.01. 19:44
B-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   06.01. 19:23
C1-Junioren, Finalsspiele Spieltag 1   06.01. 16:07
Martin-Walteich-Turnier, Gruppe C Spieltag 1   06.01. 13:59
Martin-Walteich-Turnier, Gruppe B Spieltag 1   06.01. 13:31
Martin-Walteich-Turnier, Gruppe A Spieltag 1   06.01. 13:04
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A Spieltag 1   17.12. 19:01
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe C Spieltag 1   17.12. 19:00
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B Spieltag 1   17.12. 19:00
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   21.02. 18:40
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   21.02. 18:18
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) Spieltag 1   21.02. 16:59
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) Spieltag 1   21.02. 16:59
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) Spieltag 1   21.02. 16:59
B-Junioren, Zwischenrunde B2 Spieltag 1   17.01. 20:26
C-Junioren, Zwischenrunde C6 Spieltag 1   17.01. 17:08
D-Junioren, Zwischenrunde D3 Spieltag 1   17.01. 14:48
E-Junioren, Zwischenrunde E 2 Spieltag 1   17.01. 11:21
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) Spieltag 1   10.01. 19:41
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   10.01. 18:22
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   10.01. 18:01
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) Spieltag 1   10.01. 16:07
E1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   10.01. 14:50
E1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   10.01. 14:27
D-Juniorinnen, Turnier 2016 Spieltag 1   10.01. 12:12
D1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Gruppe C Spieltag 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Spielplan Spieltag 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Finalspiele Spieltag 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   09.01. 19:07
C-Juniorinnen - Finale - Turnier 2 Spieltag 1   09.01. 16:07
C-Juniorinnen, Gruppe B (Turnier 2) Spieltag 1   09.01. 14:47
C-Juniorinnen, Gruppe A (Turnier 2) Spieltag 1   09.01. 14:26
C-Juniorinnen - Finale - Turnier 1 Spieltag 1   09.01. 12:30
C-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   09.01. 11:08
C-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   09.01. 10:43
C1-Junioren, Finalsspiele Spieltag 1   09.01. 07:42
Maggi-Gidion-Cup, Finale (U19-Frauen) Spieltag 1   09.01. 07:26
B-Juniorinnen, Finale Spieltag 1   08.01. 23:21
B-Juniorinnen, Spielplan Spieltag 1   08.01. 20:52
B-Juniorinnen, Gruppe C Spieltag 1   08.01. 20:51
B-Juniorinnen, Gruppe B Spieltag 1   08.01. 20:28
B-Juniorinnen, Gruppe A Spieltag 1   08.01. 20:05
C1-Junioren, Spielplan Spieltag 1   06.01. 17:48
C1-Junioren, Gruppe C Spieltag 1   06.01. 17:48
C1-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   06.01. 17:24
C1-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   06.01. 16:59
D2-Junioren, Finalsspiele Spieltag 1   06.01. 14:02
D2-Junioren (Jahrgang 2004) Spieltag 1   06.01. 12:15
D2-Junioren, Gruppe B Spieltag 1   06.01. 12:14
D2-Junioren, Gruppe A Spieltag 1   06.01. 12:04
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B (U19-Frauen) Spieltag 1   13.12. 19:10
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A (U19-Frauen) Spieltag 1   13.12. 18:48
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B (Frauen) Spieltag 1   13.12. 15:54
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A (Frauen) Spieltag 1   13.12. 15:34
E-Junioren Vorrunde Gruppe 9 (HBM) Spieltag 1   13.12. 12:21
 
 

Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1266 sek.