Bitte wählen Sie eine Liga aus

Zwischenrunde E-Junioren 1   21.01. 11:43
Zwischenrunde D-Junioren 1   21.01. 14:59
Zwischenrunde C-Junioren 1   21.01. 17:10
Vorrunde B-Juniorinnen 1   21.01. 20:26
U13-Hallen-Masters - ROEPA-Gruppe 1   01.02. 14:29
U13-Hallen-Masters - ROEPA-Finalspiele 1   01.02. 18:50
U13-Hallen-Masters - LEXWARE-Gruppe 1   01.02. 15:04
U11-PS-Immo-Cup - Gruppe PS-Immobilien 1   02.02. 14:06
U11-PS-Immo-Cup - Gruppe Göring GmbH 1   02.02. 14:39
U11-PS-Immo-Cup - Finalspiele 1   02.02. 17:45
SBFV Futsal Quali Frauen - Gruppe B 1   22.10. 16:35
SBFV Futsal Quali Frauen - Gruppe A 1   22.10. 16:35
SBFV-Futsal Frauen Qualiturnier - Gruppe B 1   18.01. 19:29
SBFV-Futsal Frauen Qualiturnier - Gruppe A 1   18.01. 14:39
SBFV-Frauen-Futsal, Gruppe B 1   04.03. 16:31
SBFV-Frauen-Futsal, Gruppe A 1   04.03. 16:31
SBFV-Frauen-Futsal, Endrunde 1   04.03. 17:34
Regio-Cup Gruppe B 1   22.10. 16:35
Regio-Cup Gruppe A 1   22.10. 16:35
Qualfikationsgruppe PS-Immo-Cup - U12 1   16.12. 17:19
Qualfikationsgruppe PS-Immo-Cup - U10 1   16.12. 13:13
Martin-Walteich-Turnier, Gruppe C 1   06.01. 13:59
Martin-Walteich-Turnier, Gruppe B 1   06.01. 13:31
Martin-Walteich-Turnier, Gruppe A 1   06.01. 13:04
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe C 1   17.12. 19:00
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B (U19-Frauen) 1   13.12. 19:10
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B (Frauen) 1   13.12. 15:54
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B 1   17.12. 19:00
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A (U19-Frauen) 1   13.12. 18:48
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A (Frauen) 1   13.12. 15:34
Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A 1   17.12. 19:01
Maggi-Gidion-Cup, Finalspiele 1   10.10. 16:12
Maggi-Gidion-Cup, Finale (U19-Frauen) 1   09.01. 07:26
Maggi-Gidion-Cup, Finale (Frauen) 1   10.10. 16:09
HBM Zwischenrunde, F-Junioren 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, E-Junioren 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, D-Junioren 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, C-Junioren 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, B-Junioren 1   21.01. 09:36
HBM Zwischenrunde, A-Junioren 1   21.01. 09:36
Hallenbezirksmeisterschaft - E-Junioren - 2013 1   22.10. 16:35
Hallenbezirksmeisterschaft, E-Junioren (2014) 1   22.10. 16:35
G-Junioren (2013) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, D-Juniorinnen (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, D-Junioren (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, C-Juniorinnen (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, C-Junioren (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, B-Juniorinnen (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, B-Junioren (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalmeisterschaft, A-Junioren (2014) 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - D-Juniorinnen - 2013 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - D-Junioren - 2013 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - C-Juniorinnen - 2013 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - C-Junioren - 2013 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - B-Juniorinnen - 2013 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - B-Junioren - 2013 1   22.10. 16:35
Futsalbezirksmeisterschaft - A-Junioren - 2013 1   22.10. 16:35
Frauen-Bezirksmeisterschaft, Gruppe B 1   22.01. 14:28
Frauen-Bezirksmeisterschaft, Gruppe A 1   22.01. 14:40
Frauen-Bezirksmeisterschaft, Endstand 1   22.01. 16:09
F3-Junioren, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
F3-Junioren, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
E3-Junioren, SVS-Sommer-Event 2013 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, SVS-Sommer-Event 2013 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Rangfolge 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe D 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe C (2020) 1   06.01. 12:05
E2-Junioren, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   18.02. 19:51
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   21.02. 18:40
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   08.02. 15:27
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) 1   09.02. 07:32
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) 1   21.02. 16:59
E2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) 1   18.02. 16:25
E2-Junioren, Gruppe B (2020) 1   06.01. 11:43
E2-Junioren, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   21.02. 18:18
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   08.02. 15:24
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   18.02. 19:31
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) 1   21.02. 16:59
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) 1   09.02. 07:31
E2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) 1   18.02. 16:05
E2-Junioren, Gruppe A (2020) 1   06.01. 11:21
E2-Junioren, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Finalsspiele (2014) 1   22.10. 16:35
E2-Junioren, Finalspiele C+D 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Finalspiele A+B 1   22.10. 16:34
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) 1   18.02. 13:14
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) 1   08.02. 15:22
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) 1   18.02. 21:39
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) 1   21.02. 16:59
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) 1   09.02. 07:34
E2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) 1   18.02. 17:34
E2-Junioren, Finalspiele (2020) 1   06.01. 14:04
E2-Junioren, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren - C,D,E 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, SVS-Sommer-Event 2013 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Silberrunde (Turnier 2) 1   07.01. 19:55
E1-Junioren, Silberrunde 1   07.01. 16:42
E1-Junioren, Rangfolge 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Rangfolge 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe C (2020) 1   05.01. 18:22
E1-Junioren, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   10.01. 18:22
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   08.01. 19:01
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   07.01. 19:10
E1-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) 1   08.01. 15:07
E1-Junioren, Gruppe B (2020) 1   05.01. 20:09
E1-Junioren, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe B 1   10.01. 14:50
E1-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe B 1   07.01. 15:06
E1-Junioren, Gruppe B 1   06.01. 13:37
E1-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   07.01. 19:10
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   08.01. 18:39
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   10.01. 18:01
E1-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) 1   08.01. 14:45
E1-Junioren, Gruppe A (2020) 1   05.01. 17:28
E1-Junioren, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Gruppe A 1   07.01. 15:10
E1-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe A 1   06.01. 13:16
E1-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Gruppe A 1   10.01. 14:27
E1-Junioren, Goldrunde (Turnier 2) 1   07.01. 20:28
E1-Junioren, Goldrunde 1   07.01. 16:42
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) 1   08.01. 20:33
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 2) 1   10.01. 19:41
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) 1   10.01. 16:07
E1-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) 1   08.01. 18:43
E1-Junioren, Finalspiele (2020) 1   05.01. 20:39
E1-Junioren, Finalspiele (2014) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, Finalspiele 1   22.10. 16:34
E1-Junioren, Finalspiele 1   06.01. 15:22
E1-Junioren, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
E1-Junioren, A+B 1   22.10. 16:35
E-Junioren Vorrunde Gruppe 9 (HBM) 1   13.12. 12:21
E-Junioren Hallenbezirksmeisterschaft 1   22.10. 16:35
E-Junioren, Zwischenrunde E6 1   21.01. 13:03
E-Junioren, Zwischenrunde E 2 1   17.01. 11:21
E-Junioren, Zwischenrunde E1 1   20.01. 12:59
E-Junioren, Vorrunde Gr. 13 1   16.12. 10:46
E-Junioren, Vorrunde E11 1   17.12. 11:19
D2-Turnier, Gruppe C (2020) 1   05.01. 12:19
D2-Turnier, Gruppe B (2020) 1   05.01. 11:45
D2-Turnier, Gruppe A (2020) 1   05.01. 11:57
D2-Turnier, Finalspiele (2020) 1   05.01. 14:26
D2-Junioren, Gruppenphase (Turnier 2) 1   05.01. 15:56
D2-Junioren, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
D2-Junioren, Gruppe C 1   06.01. 15:01
D2-Junioren, Gruppe B (Turnier 2) 1   05.01. 13:01
D2-Junioren, Gruppe B (Turnier 1) 1   05.01. 10:58
D2-Junioren, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
D2-Junioren, Gruppe B 1   08.01. 11:51
D2-Junioren, Gruppe B 1   06.01. 12:14
D2-Junioren, Gruppe B 1   06.01. 14:41
D2-Junioren, Gruppe A (Turnier 2) 1   05.01. 13:00
D2-Junioren, Gruppe A (Turnier 1) 1   05.01. 10:51
D2-Junioren, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren, Gruppe A 1   06.01. 14:16
D2-Junioren, Gruppe A 1   08.01. 11:30
D2-Junioren, Gruppe A 1   06.01. 12:04
D2-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
D2-Junioren, Finalsspiele 1   06.01. 14:02
D2-Junioren, Finalspiele (Turnier 1) 1   05.01. 12:16
D2-Junioren, Finalspiele (2014) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren, Finalspiele 1   06.01. 17:12
D2-Junioren, Finalspiele 1   08.01. 18:43
D2-Junioren, Finalspiele 1   22.10. 16:34
D2-Junioren, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
D2-Junioren (Jahrgang 2004) 1   06.01. 12:15
D1-Turnier, Gruppe C (2020) 1   04.01. 18:33
D1-Turnier, Gruppe B (2020) 1   04.01. 18:11
D1-Turnier, Gruppe A (2020) 1   04.01. 17:48
D1-Turnier, Finalspiele (2020) 1   04.01. 20:39
D1-Junioren, Spielplan 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Rangfolge 1   22.10. 16:34
D1-Junioren, Guppe C 1   06.01. 22:42
D1-Junioren, Guppe B 1   06.01. 20:28
D1-Junioren, Guppe A 1   06.01. 20:05
D1-Junioren, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
D1-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
D1-Junioren, Gruppe C 1   05.01. 19:58
D1-Junioren, Gruppe C 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Gruppe C 1   07.01. 20:53
D1-Junioren, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
D1-Junioren, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
D1-Junioren, Gruppe B 1   05.01. 19:36
D1-Junioren, Gruppe B 1   07.01. 20:31
D1-Junioren, Gruppe B 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
D1-Junioren, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
D1-Junioren, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
D1-Junioren, Gruppe A 1   07.01. 20:08
D1-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
D1-Junioren, Gruppe A 1   09.01. 19:07
D1-Junioren, Gruppe A 1   05.01. 22:45
D1-Junioren, Finalsspiele (2014) 1   22.10. 16:35
D1-Junioren, Finalsspiele 1   06.01. 23:11
D1-Junioren, Finalspiele 1   09.01. 22:19
D1-Junioren, Finalspiele 1   05.01. 23:34
D1-Junioren, Finalspiele 1   07.01. 22:48
D1-Junioren, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Turnier 2016 1   10.01. 12:12
D-Juniorinnen, Rangfolge 1   22.10. 16:34
D-Juniorinnen, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Gruppe B 1   22.10. 16:34
D-Juniorinnen, Gruppe B 1   22.10. 16:34
D-Juniorinnen, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Gruppe A 1   22.10. 16:34
D-Juniorinnen, Gruppe A 1   22.10. 16:34
D-Juniorinnen, Finalspiele (2014) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen, Finalspiel 1   22.10. 16:34
D-Juniorinnen, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
D-Juniorinnen (Turnier 2018) 1   06.01. 11:16
D-Juniorinnen (Turnier 2017) 1   07.01. 17:19
D-Juniorinnen (2020), Gruppe B 1   21.12. 13:24
D-Juniorinnen (2020), Gruppe A 1   21.12. 12:58
D-Juniorinnen (2020), Finalspiele 1   21.12. 15:29
D-Juniorinnen 1   21.12. 14:17
D-Junioren, Zwischenrunde D3 1   17.01. 14:48
D-Junioren, Zwischenrunde D2 1   20.01. 17:39
D-Junioren, Vorrunde D8 1   17.12. 15:52
C2-Turnier, Gruppe C (2020) 1   04.01. 12:30
C2-Turnier, Gruppe B (2020) 1   04.01. 11:57
C2-Turnier, Gruppe A (2020) 1   04.01. 11:35
C2-Turnier, Finalspiele (2020) 1   04.01. 14:50
C2-Junioren, Rangfolge 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
C2-Junioren, Gruppe B 1   04.01. 13:38
C2-Junioren, Gruppe B 1   05.01. 15:08
C2-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
C2-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Gruppe A 1   04.01. 13:17
C2-Junioren, Gruppe A 1   05.01. 14:56
C2-Junioren, Finalspiele 1   05.01. 16:53
C2-Junioren, Finalspiele 1   04.01. 15:24
C2-Junioren, Finalspiele 1   22.10. 16:34
C2-Junioren, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
C1-Turnier, Gruppe C (2020) 1   06.01. 17:19
C1-Turnier, Gruppe B (2020) 1   06.01. 16:56
C1-Turnier, Gruppe A (2020) 1   06.01. 16:34
C1-Turnier, Finalspiele (2020) 1   06.01. 19:34
C1-Junioren, Spielplan 1   06.01. 17:48
C1-Junioren, Rangfolge 1   22.10. 16:34
C1-Junioren, Guppe C 1   05.01. 20:29
C1-Junioren, Guppe B 1   05.01. 20:06
C1-Junioren, Guppe A 1   05.01. 19:44
C1-Junioren, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
C1-Junioren, Gruppe C 1   22.10. 16:34
C1-Junioren, Gruppe C 1   04.01. 19:30
C1-Junioren, Gruppe C 1   06.01. 17:48
C1-Junioren, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
C1-Junioren, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:35
C1-Junioren, Gruppe B 1   22.10. 16:34
C1-Junioren, Gruppe B 1   04.01. 19:12
C1-Junioren, Gruppe B 1   06.01. 17:24
C1-Junioren, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
C1-Junioren, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:35
C1-Junioren, Gruppe A 1   22.10. 16:34
C1-Junioren, Gruppe A 1   04.01. 19:12
C1-Junioren, Gruppe A 1   06.01. 16:59
C1-Junioren, Finalsspiele (2014) 1   22.10. 16:35
C1-Junioren, Finalsspiele 1   09.01. 07:42
C1-Junioren, Finalsspiele 1   05.01. 22:46
C1-Junioren, Finalsspiele 1   06.01. 16:07
C1-Junioren, Finalspiele 1   04.01. 21:52
C1-Junioren, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
C-Juniorinnen Futsal Bezirksmeisterschaft 1   22.10. 16:35
C-Juniorinnen - Finale - Turnier 2 1   09.01. 16:07
C-Juniorinnen - Finale - Turnier 1 1   09.01. 12:30
C-Juniorinnen, SBFV Meisterschaft 1   22.10. 16:34
C-Juniorinnen, Rangfolge 1   22.10. 16:34
C-Juniorinnen, Gruppe C (2020) 1   03.01. 12:26
C-Juniorinnen, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
C-Juniorinnen, Gruppe C 1   03.01. 13:35
C-Juniorinnen, Gruppe B (Turnier 2) 1   09.01. 14:47
C-Juniorinnen, Gruppe B (2020) 1   03.01. 11:54
C-Juniorinnen, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
C-Juniorinnen, Gruppe B 1   03.01. 13:23
C-Juniorinnen, Gruppe B 1   07.01. 12:31
C-Juniorinnen, Gruppe B 1   07.01. 11:27
C-Juniorinnen, Gruppe B 1   09.01. 11:08
C-Juniorinnen, Gruppe B 1   22.10. 16:34
C-Juniorinnen, Gruppe B 1   22.10. 16:34
C-Juniorinnen, Gruppe A (Turnier 2) 1   09.01. 14:26
C-Juniorinnen, Gruppe A (2020) 1   03.01. 11:32
C-Juniorinnen, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
C-Juniorinnen, Gruppe A 1   09.01. 10:43
C-Juniorinnen, Gruppe A 1   03.01. 12:58
C-Juniorinnen, Gruppe A 1   22.10. 16:34
C-Juniorinnen, Gruppe A 1   07.01. 12:08
C-Juniorinnen, Gruppe A 1   07.01. 11:08
C-Juniorinnen, Gruppe A 1   22.10. 16:34
C-Juniorinnen, Finalsspiele 1   07.01. 14:14
C-Juniorinnen, Finalspiele (2020) 1   03.01. 14:24
C-Juniorinnen, Finalspiele (2014) 1   22.10. 16:35
C-Juniorinnen, Finalspiele 1   07.01. 13:16
C-Juniorinnen, Finalspiele 1   03.01. 15:56
C-Juniorinnen, Finalspiel 1   22.10. 16:34
C-Junioren Futsal Bezirksmeisterschaft 1   22.10. 16:35
C-Junioren, Zwischenrunde C6 1   17.01. 17:08
C-Junioren, Zwischenrunde C6 1   20.01. 20:43
C-Junioren, Zwischenrunde C1 1   21.01. 16:05
C-Junioren, Vorrunde C10 1   17.12. 18:30
Bundesliga 2009/10 8   02.12. 16:59
B-Juniorinnen Rangfolge 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Spielplan 1   08.01. 20:52
B-Juniorinnen, SBFV Meisterschaft 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Quali 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe C (2020) 1   03.01. 18:13
B-Juniorinnen, Gruppe C (2014) 1   22.10. 16:35
B-Juniorinnen, Gruppe C (2013) 1   22.10. 16:35
B-Juniorinnen, Gruppe C 1   03.01. 19:43
B-Juniorinnen, Gruppe C 1   06.01. 20:06
B-Juniorinnen, Gruppe C 1   04.01. 20:21
B-Juniorinnen, Gruppe C 1   08.01. 20:51
B-Juniorinnen, Gruppe B (2020) 1   03.01. 17:51
B-Juniorinnen, Gruppe B (2014) 1   22.10. 16:35
B-Juniorinnen, Gruppe B (2013) 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe B 1   08.01. 20:28
B-Juniorinnen, Gruppe B 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe B 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe B 1   03.01. 19:20
B-Juniorinnen, Gruppe B 1   04.01. 19:59
B-Juniorinnen, Gruppe B 1   06.01. 19:44
B-Juniorinnen, Gruppe A (2020) 1   03.01. 17:30
B-Juniorinnen, Gruppe A (2014) 1   22.10. 16:35
B-Juniorinnen, Gruppe A (2013) 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe A 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe A 1   04.01. 19:38
B-Juniorinnen, Gruppe A 1   03.01. 18:57
B-Juniorinnen, Gruppe A 1   08.01. 20:05
B-Juniorinnen, Gruppe A 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Gruppe A 1   06.01. 19:23
B-Juniorinnen, Finalspiele (2020) 1   03.01. 20:24
B-Juniorinnen, Finalspiele (2014) 1   22.10. 16:35
B-Juniorinnen, Finalspiele 1   06.01. 22:31
B-Juniorinnen, Finalspiele 1   04.01. 22:36
B-Juniorinnen, Finalspiele 1   03.01. 22:03
B-Juniorinnen, Finalspiel 1   22.10. 16:34
B-Juniorinnen, Finale 1   08.01. 23:21
B-Juniorinnen, Entscheidungsspiele (2013) 1   22.10. 16:35
B-Junioren, Zwischenrunde B2 1   21.01. 20:45
B-Junioren, Zwischenrunde B2 1   17.01. 20:26
B-Junioren, Vorrunde B1 1   17.12. 20:46
14_Bin_A 1   22.10. 16:35
6.Maggi-Gidion-Cup - Hauptrunde 1   21.12. 18:54
6.Maggi-Gidion-Cup - Finalspiele 1   21.12. 19:57
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe D 1   23.12. 15:12
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe C 1   23.12. 15:13
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B 1   23.12. 12:38
5.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A 1   23.12. 12:11
5.Maggi-Gidion-Cup, Finalspiele 1   23.12. 16:40
4.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe C 1   16.12. 17:40
4.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe B 1   16.12. 17:16
4.Maggi-Gidion-Cup, Gruppe A 1   16.12. 16:51
4.Maggi-Gidion-Cup, Finalspiele 1   17.12. 21:32
2.Schwarzwälder Kirschstollen Cup - U8 1   22.12. 12:34
2.Schwarzwälder Kirschstollen Cup - U7 1   22.12. 18:22
2.Schwarzwälder Kirschstollen Cup - U6 1   22.12. 15:08
1. Maggi-Gidion-Cup (Gruppenspiele) 1   17.12. 22:10
1. Maggi-Gidion-Cup (Finalsspiele) 1   17.12. 22:14
 
 

Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.3250 sek.